Galerie
Planung
Tradeshows  Events  Showrooms
Perfekte 3D Visualisierungen und Detailplanungen Perfect 3D render and detailed planning
Messestände online bestellen Schnell • preiswert • stylish
Bestellen Sie Ihren Mietmessestand in weniger als 5 Minuten zum klar definierten Preis.

diseño de perotto   -   weltweit einzigartig   -   nur im x8 Shop.ch

ONLINE ab Januar 2018
Kontakt
Office: admin@psmessebau.ch Bruno Perotto Geschäftsführung, Planung + Verkauf   b.perotto@psmessebau.ch Leoni Perotto Planung, Design, AVOR l.perotto@psmessebau.ch Rolf Bäumler Verkauf / Sachbearbeiter die Mobiliar r.baeumler@psmessebau.ch Simon Southern Sachbearbeiter Logistik s.southern@psmessebau.ch Leo Schöning  Geschäftsführung P.S.MESSEBAU Deutschland Montageteam ZK Conzerts Dani Bugman DB-Service Montagen Alex Hauert Harol Montagen
Marion Lindenmann Geschäftsleitung, Administartion / Verkauf m.lindenmann@psmessebau.ch Noëlle Perotto Grafik und Design, Administration n.perotto@psmessebau.ch Matthias Kunath Bauleitung, AVOR m.kunath@psmessebau.ch Walter Bader Produktion, AVOR Nenad Ristic Produktion
AGB
Allgemeine Geschäftsbedingungen
© P.S.MESSEBAU DESIGN

START
GALERIE
PLANUNG
ÜBER UNS
KONTAKT
x8 SHOP
das MODUL